Devil May Cry

Объявление






Портленд
Довольно сыро, моросит дождь. Погода не из приятных. Вечер. +15|+18
Фортуна
Прохладный, неприятный ветер. Слишком сухо, без осадков. +13|+15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Приёмная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут гости могут задать интересующие их вопросы.

0

2

гм...для начала хочу поздравить вас,админов,с открытием форума.Вот)

0

3

Неро написал(а):

хочу поздравить вас,админов

Большое спасибо)

0

4

не за то)
а вот непосредственно и сами вопросы-
1.можт в правило всунуть какой-то пароль для регистрации уже анки...А то не каждый пойдет сначала правила читать)мелочь конешно...но зато тема "правила" не будет пропащей)
2.А вот теперь по поводу ролей в теме Роли-
Разве Глория и Триш не есть одно лицо?И Вергилий со Спардой не сыграли разве в ящик?Или так как-то будет задумано по сюжету?)
диз понравился)прямо в точку)
И вот по поводу неканонов....Конечно в таких играх все стремятся занять как можно более крутых персонажей,по типу Мери Сью.Может как-то обыграть в сюжете или в кестах,особенно в акциях именно человеческих персонажей...Какой-нибудь детектив,к примеру аля Макс Пейн или что-то вроде аля Константина...А то боюсь получится,что играют одни демоны,которые стремятся истреблять демонов....
И вот с аватарки проблема...Как неканонам подбирать авы?из других аниме что-ли выкачивать?

0

5

Неро

Спарда пропал в аду, еще давно, когда ценой своей силы запечатал врата ада.

Вергилий возможно умер, неизвестно... Вроде при битве с Данте, будучи рабом Мундуса, известным как Nelo Angelo(Темный Ангел).

Хотя насчет сюжета, Триш меня пока не сильно просветила >_<(Да, да, великий Данте в неведение!)

Ну не скажи, дьяволы тоже плачут! Вполне успешно можно играть и куда за более низшее и слабое созданием чем демон или полукровка.

Авы дело проблематичное, согласен... Ну на то они и неканоны, что бы внешность была с чистого листка, своя а не написанная кем-нибудь заранее...

0

6

Неро написал(а):

Разве Глория и Триш не есть одно лицо?

Нет, тут я героинь разделила. Потому что сама и не потяну две роли, да и в будущем Глория понадобится.

Неро написал(а):

диз понравился)прямо в точку)

Спасибо) Всё для Вас)

Неро написал(а):

Может как-то обыграть в сюжете или в кестах,особенно в акциях именно человеческих персонажей...Какой-нибудь детектив,к примеру аля Макс Пейн или что-то вроде аля Константина...А то боюсь получится,что играют одни демоны,которые стремятся истреблять демонов....

А вот я бы не отказалась от Вашей помощи) Идея мне понравилась)

Неро написал(а):

И вот с аватарки проблема...Как неканонам подбирать авы?из других аниме что-ли выкачивать?

Ну а что поделать, кто же им мешает брать канона? Но даже если и так, буду помогать и выкладывать хотя бы несколько вариантов, подходящих по описанию, чтобы было легче)

0

7

Неро написал(а):

1.можт в правило всунуть какой-то пароль для регистрации уже анки...А то не каждый пойдет сначала правила читать)мелочь конешно...но зато тема "правила" не будет пропащей)

уже всунула))

0

8

Неро написал(а):

И Вергилий со Спардой не сыграли разве в ящик?Или так как-то будет задумано по сюжету?)

Вергилий со Спардой буду живы) В добавок ещё и Ева) Это я опишу чуть позже) После того, как события 4 серии будут отыграны)

0

9

ого...сразу сколько сообщений)

Данте написал(а):

Вергилий возможно умер, неизвестно... Вроде при битве с Данте, будучи рабом Мундуса, известным как Nelo Angelo(Темный Ангел).

Триш написал(а):

Вергилий со Спардой буду живы) В добавок ещё и Ева) Это я опишу чуть позже) После того, как события 4 серии будут отыграны)

Ну прям счастливая семья...

нашел сие в интернете-

"Истина:

Представляю вашему вниманию мою вторую масштабную версию,которая как я думаю сможет объяснить весь DMC4!!
Я не буду искать сюжетные нити с другими частями,ответ на вопрос "Кто такой Неро даётся в самой игре!"
На этот раз никаких фантазий -ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЯТЫ ПРЯМО ИЗ DMC4
Вступление: Вот единственные два момента о которых я хочу напомнить вам друзья.
1 Демон за спиной Неро это Вирджил и это железно точно! Позже я напишу почему это действительно он.
2 Данте действительно убил Вирджила в DMC1"Демон-раб повелителя мира демонов Мундуса-Нело Анджело пал от меча Данте.Как выяснилось позже в Нело Анджело была порабощённая душа брата-близнеца Данте-Виргилия" (Взято из раздела "История DMC"из DMC4)
Как мы помним тело Вирджила как бы взорвалось при синим свечении,после чего на пол упал его амулет.Но вот что осталось после его гибели:
Катана Ямато которая точно несёт всю тёмную силу Вирджила и возможно часть его души.
Вы не задумывались почему образ Вирджила за спиной Неро не имеет ног, только голову,туловище и руки с катаной?
Вот эти три артефакта которые несли в себе силу и саму сущность Вирджила:
(Anime Mercury) этот артефакт обеспечил туловище
(Evil Legacy) наследие зла которое даровало голову (память) а может и разум со всеми комбо
Ну конечно же "гордая душа" Вирджила которая несёт в себе его кровь,в прошлом его часть амулета,ныне разбитая именно этот артефакт дал Неро дем.руку.
из раздела "История DMC"из DMC4 о этих предметах было схожие описание,(а также они все обьяты синим свечением)они содержали душу,кровь,силу и саму сущность Вирджила и везде было сказано что тёмная сила скрытая в них дремала ожидая своего пробуждения. Они и пробудились когда нашлась Ямато.

2 часть:

кто такой Неро:

Неро не имел ни какого отношения к Спарде и его сыновьям,он был обычным человеком,и теперь я верю что он мог жить в Фортуне с детства. Начну я своё объяснение с финального диалога между Неро и Керией (перед "поцелуем")
Неро:Керия...если я теперь демон,и больше не человек...ты действительно этого хочешь?
Керия:Неро -ты это ты,и с тобою я хочу быть,я не знаю никого кто бы был настолько человечным как ты.

Перенесёмся к ролику Yamato Awaken к диалогу неро и Агнуса:
Агнус:Это началось несколько лет назад,тогда я приступил к своим исследованиям.Мы пытались забирать души демонов чтобы научиться передавать их силу людям.С этим мы бы завоевали весь мир!И это было желание Его Светейшества!

После того как Неро прибили к стенки.

Агнус:Посмотри,на эту чудесную белую броню!Ты даже не предстявляешь каких трудов стоит привести к жизни хотя бы одну из них! Но вызов демонов было нелёгким делом.
Неро:Вызов?Так это открыл врата!
Агнус: Да,о да врата ада! Но они созданы по образу настоящих врат которые находятся под городом!(И ВОТ ЗДЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!)Для их создания требовалась огромная сила,и я использовал душу одного могущественного дьявола (Devil`s soul)(Заметьте дьявола а не демона! А дьяволов как мы знаем есть только двое это Данте и Вирджил.Получается Агнус сумел заточить душу Вирджила в три артефакта.А у Нело Анджело всё-таки наверное была Ямато но в дем. форме как меч Спарды,и катана сломалась в поединке с Данте и она оставалась на острове Маллет и где орден смог найти её.
И вот я подошёл к самому главному,Неро мог быть даже не беловолосым как братья,а обычным человеком который заключил сделку с Вирджилом.Сейчас объясню.Берём тот момент когда Ямато было восстановлена и Неро шагал окружённый синим свечением и дем.образом за спиной."

Данте написал(а):

Ну не скажи, дьяволы тоже плачут! Вполне успешно можно играть и куда за более низшее и слабое созданием чем демон или полукровка.

вот это ты другим игрокам скажи,а то пойдут Белиалы,дети Белиала....После регистрации таких игроков сразу хочется зарегистрироваться под ником "Бог" и в статусе поставить надпись-"Ну и чо?!"

Триш написал(а):

А вот я бы не отказалась от Вашей помощи) Идея мне понравилась)

хех...Я жутко,до неприличия ленивый...И что в идеи такого?!Просто навеяно фильмом Константин..И вообще,было бы здорово побольше окунуть игру в мир темного фентези и идея зла.Ну как Берсерк для жанра манги,Dragon Age для Рпг на Pc или "Темная Башня" Кинга в литературе.Убрать четкие грани добра и зла.
Может и помогу)

+1

10

Неро написал(а):

Я жутко,до неприличия ленивый...

А знали бы Вы, какая я ленивая)

Неро написал(а):

Может и помогу)

Была бы признательна)

Материал тоже читала, именно на основе всего этого и собираюсь "воскрешать" Верга)

0

11

Триш написал(а):

А знали бы Вы, какая я ленивая)

ага....Вот я сижу и смотрю форум...Таки сразу заметно какая ты "ленивая")

ладно...я как-нить на досуге подумаю на акциями...

0

12

Неро написал(а):

Таки сразу заметно какая ты "ленивая")

Ну а что делать, если сидеть сложа ручки так и не поднимемся)

Неро написал(а):

ладно...я как-нить на досуге подумаю на акциями...

Большое спасибо)

0

13

хех...А такая тема как "Выяснение отношений" почему-то нету....

0

14

Сириус написал(а):

А такая тема как "Выяснение отношений" почему-то нету....

Уже есть)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Приёмная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно